Katarzyna
(активный участник)
27/06/2005 21:20
Re:

Цитирую:

А скажите, кто-то собирается брать в роддом или уже купил лифчики для кормления, прокладки, накладки (или прокладки) на грудь? Какие?




Я купила прокладки на грудь Two Hearts Air - у меня молозиво одно время сильно подтекало. Пару раз ими попользовалась, но т.к. они без липкой основы, то все время куда-то уползали и я отказалась от этой затеи. Почти целая пачка осталась - буду пользоваться первое время.
Насчет лифчика - хочу по совету подруги (с годовалым малышом) купить Триумфовский лифчик, по ее словам он очень удобный, крепкие застежки, легко стирается и быстро сохнет. Он правда дорогой (что-то ок. 1500 руб), но оправдал себя на все 100, т.к. у нее были еще обычные, которые продаются во всех магазах (где-то по 300-600 р.), но у них полетели застежки, и очень неудобные (по словам подруги). Так что Триумф выиграл в жестокой борьбе постоянного расстегивания и затегивания для выемки груди на кормежку. Они продаются вроде в Кенгуру, а кенгуру кричит, что у них сейчас скидки 50% на одежду для мам и малышей. Надо сгонять посмотреть и если что - купить.
( я вообще белье триумфовское люблю - удобное оно )