RuLetka
(элита)
27/06/2005 17:53
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

О себе:
целую неделю прошлую не работала, так часа по 4 из дома только , начала постирушки и всякие домашние разборы... такими темпами и с такими моими планами надо было в декрет уходить, как только узнала ,что будет малыш стираю, мою. глажу, разбираю, перекладываю... уф... глобальный подход случился Слава богу, что ремонт мы закончили заранее!! Я бы тут с ума сошла


2Valita: малышовые вещи стираю руками все еще Думаю , достираю до конца может быть

вчера купила проклдаки послеродовые, впечатлилась их размером!!! Стало еще страшнее....

2Valentoska: Мне тоже лезут такие же глупости в голову, как тебе... Стараюсь гнать их метлой И думать только о хорошем. Положительный настрой все же лучше!!

На днях случилась 3-х дневная депрессуха, может на фоне планов, которые не осилить, раньше-то хватало сил и на большее, а сейчас тяжело... поревела даже над судьбинушкой... Потом , как рукой сняло, снова веселая и смешливая... К чему бы это? Причин не было никаких, муж - ангел, тонкий психолог... Может, это гормональные всякие изменеия?
В общем, если кого так накроет, знайте, это проходит быстро и потом сама не понимаешь, откуда оно взялось....