Юляня
(элита)
27/06/2005 14:40
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Юля, если дома с давлением всё нормально, то не расстраивайся сильно, у меня дома выше 115/70 не бывает, а у доктора стабильно самое низкое (после нескольких измерений) 125/80, ну никак не меньше. Доктор только просит дома давление контролировать. Правда до сего дня отёков у меня не было, но сегодня вот появились (первый раз), отсюда и вес прыгнул. Кроме канефрона и лиотона пока ничего особенного не выписали + сама попью бруснику.



Сегодня была у врача. Отеки, слава Богу сошли. И прибавки почти нет: за 12 дней - 400 грамм, с учетом того, что я в прошлый раз 350 грамм скрыла, так что и всего-то 50 грамм. Общая прибавка для таблички - 12 кг. Давление у врача стабильно 130/90. А дома 115 - 120, не выше. Сходила к терапевту по поводу вен, она мне порекомендовала несколько препаратов на выбор - флебодиа, гинкор-форт, детралекс или троксевазин.
А, еще ВДМ у меня теперь 33 см (ровно столько же было в прошлый прием) - как раз соответствует сроку. Если так все дальше пойдет (ТТТЧНС), можно и до 14 августа доходить
Жаль, что врач моя уходит в отпуск на месяц, придется к другой ходить. Вдруг у той методы совсем другие, начнет ругать или в больницу отправлять