Peps
(элита)
27/06/2005 11:03
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Ну вот, а теперь наш небольшой отчётик - сходила сегодня к врачу, анализы все в норме, декрет я отложила на месяц (по идее сегодня уже могли дать), так что пока без декрета Единственная неприятность - появились отёки (хотя нас и не ругали, так как это в первый раз ), поэтому довольно большая прибака в этот раз, для таблички - общая за всё время 6,9 кг Так что пить теперь буду только витаминки, железо и канефрон (да ещё кальций пару недель). Порадовало, что, если мазок из носа хороший, то и к ЛОРу идти не надо будет, да и к терапевту второй раз не надо, в общем никакого издевательства с лишними походами по врачам не наблюдается, что очень приятно

Бандаж я ношу только, когда приходится много ходить, на работу не одеваю (так как здесь много сижу). В основном бандаж вроде действительно спину разгружает по ркайней мере, мне он даёт реальное облегчение именно для спины, для животика при очень долгой ходьбе (это мы в отпуске километры наматывали, вот там я активно носила бандаж).

По поводу детской косметики - девочки, я бы особо не советовала закупать очень много средств одной фирмы, сначала надо попробовать, подойдут ли они, да и понадобятся ли. Я пользовалась только детским маслицем, да потом шампунем, всё остальное было не нужно. Под подгузники только мыли попку, кремом никаким не натирались. Со старшим для нас Хаггис были вне конкуренции, правда, сейчас вроде Памперс тоже хвалят, но я, наверное, начну с любимых Хаггисов (разве что на пробу возьму Памперс посмотреть).