IrishkaR
(старожил)
27/06/2005 11:02
Re:

А я заметила, что у меня малыш икает часто когда просыпается, а бывает, когда я начинаю очень нервничать А вообще каждый день икает.
Да, ... времени остается так мало, а все кажется что ничего не готово. Нам тоже осталось "добить" прихожую Все остальное я сама, без так сказать посторонней помощи вычистила. Покрывала уже все постираны, и сложены, потому как сегодня нам должны привезти наконец-то новый диванчик!!! Никаких покрывал!
вчера с мужем полдня ходили по малышастым магазинам, купили все в кроватку, по мелочи, несколько пеленок на выписку, пододеяльник, матрасик, бортики, одеяльце, немного косметики. Но больше всего мне понравился наборчик из щеточки и расчесочки. Прямо налюбоваться не могу.
Katarzyna, а у нас с тобой практически одинаковый срок получается. Мне завтра к врачу в роддом, а вдруг он меня посмотрит, и обнаружится раскрытие и все....... Мне же кесарево светит. Вот я боюсь больше всего, что могу домой вернуться уже дней через 10. Как моя одна знакомая девчонка. А у меня еще не все сделано, кошмар!!!