Kleo78
(активный участник)
26/06/2005 16:24
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Девочки, привет!
Чего-то давно я не заходила, столько всего пообсуждали уже! У меня новостей особых пока нет. Завтра иду к врачу за декретным больничным. Правда, для меня это формальность, необходимая для получения денюжков от соцстраха, уже три месяца отдыхаю. Бабушка-терапевт "осквернила" мою обменку гестационным пиелонефритом из-за моего трехдневного цистита. Это при отсутстввии каких-либо проблем с почками, с хорошим анализом мочи и УЗИ почек (в МГЦ в 21 нед. смотрели) Создается впечатление, что ей нравится ставить диагнозы, впрочем всерьез я ее не воспринимаю.
Бандаж я ношу, правда иногда забываю про него. Мне в нем достаточно удобно, раньше мышцу какую-то постоянно тянуло на животе, в основно при ходьбе, а как бандаж стала носить, перестало тянуть. Тем более что хороший бандаж достался нахаляву (Anita, как Алена показывала)-подружке мама прислала из Дании, а он ей оказался велик. Да и родит она не сегодня-завтра, так что отдала в пользование.
Вещи никакие еще не покупала, только комод для них купили. Недавно знакомые привезли коробку с детскими вещичками, все никак не разобрать. А вообще уже надо кроватку присматривать и "играть в тетрис" мебелью в нашей комнате, что бы все поместилось.
На следующей неделе надеюсь все же выехать на дачу, пожить там. А то ведь от лета уже считай целый месяц прошел, а я все в городе...