Mama_Rabbit
(старожил)
25/06/2005 09:16
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:


МИ-И-ИЛА!!! Ну что ж ты ничего не написала, как у тебя дела? Как лежала не расскажешь? Как отёки?

Я только от НЮ знаю, что угрозу тебе почти сняли ... И что ты выписалась сегодня . А ещё она мне рецепт сначала на ТВОВЁ имя выписала ...

Сорьки, что я не позвонила, когда сегодня в роддоме была . Я долго готовила речь и морально готовилась дать отпор НЮ от укладывания меня на дородовое, а она даже не предложила !!! И идти мне к ней теперь только через месяц . И доча головой ВНИЗ лежит (НЮ вместе с врачом из приёмного отделения изнутри и снаружи смотрели-щупали) !!!
НО с тонусом по вечерам мне сказали бороться, чтобы раньше времени не "натренироваться" тренировочными схватками ...




Так ты наверно в роддоме-то не с утра была? Я в 12 примерно уже с Викой попрощалась и уехала. Хорошо, что у вас все наладилось.В больших количествах пить гинепрал и метацин не получится. По последним данным метацин перестали выпускать, да и неэффективен он на таком сроке. Гинепрал намного лучше но от него больше побочных эффетов поэтому его пить только вместе с пустырником например. Те 3-4 раза в день по 1/4 гинепрала + 1 таблетка пустырника или 30 капель настойки.