Melkiy_Jin
(элита)
23/06/2005 16:48
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Девочки, всем привет! Очень рада видеть новый топик наш - сама хотела уже создавать - так не терпиться вступить в последний триместр!
А у меня вот какие новости: 1. в субботу мы забираем из ремонта машину после аварии - УРА! и поедем на дачу теперь, м.б. даже на весь июль жить!
2. Я официально в ДЕКРЕТЕ, и хотя я уже давно не работаю, но это значит, что мне выплатят денюжку и я заключу договор на ророды, чтобы душа была спокойна
3. Я закончила курся при 18 РДОМЕ и теперь считаю себя вполне готовой к родам и к материнству!
4. Я купила себе офигенные джинсы под живот с рекламы Sweet Mama и теперь таю от восхищенных взглядов на улице. К джинсам я купила топик какой-то французский и вообще вся нарядная и красивая через пол часа иду на свадьбу к однокласснику, поотм обязательно вывешу фотки!
Фотки со встречи августяшек тоже вывешу, но когда муж отсканирует
5. И самая главная новость: Я договорилась с Глейм Л.И. что она возьмет меня на РОДЫ к себе и не на СР! И это чудо, т.к. мест у нее вообще нет, просто во время приема к нам зашел батюшка и освятил нас, поэтому она согласилась меня взять, сказала, "раз уж бог освятил, то просто неудобно отказать!". И еще дала мне контакты Агуреевой ЮН чтоб я и ее уговаривала тоже.
6. Я поправилась до 57,5 кг и это 8 кг прибавки к 30 неделям. А вот малыш, как сказала Глейм, у меня маловат, поэтому на последнее УЗИ я пойду к Воронину в МГЦ.
Ну, вроде все....
Да, если успею, вывешу свой пзик щас, но он небольшой такой у меня....