NASTIK
(ветеран)
23/06/2005 16:45
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Приветик пузикам! У нас напасти продолжаются! Авария на телефонной линии,потом сломался один из телефонов,потом лампочка на кухне взорволась!После того как написала про свой зуб мудрости,через часик меня прихватило ужасно,срочно вызвала мужа ,поехали типо вырывать,но там мне сказали,что надо только десну подрезать,после обезбаливающего укола чуть-чуть в обморок не упала,потом рыдала истерично не могла успокоиться как дитя,слава богу сейчас все прошло!На слейдующий день сходила сдала на гормоны по щитовидке и группу крови,такую огромную пробирку крови взяли,что меня потом немного кочало!
Да у меня два пацана,хорошие мальчишки,очень хочется девочку,но такое предчувствие что опять мальчик!Тяжело сними конечно,разные внешне и внутри,у них мама извергинья ,а папа любименький ангелочек!Вечером папа приходит они его обвешивают со всех сторон!У старшего время почемучек-выводит из себя очень сильно,когда на ответ на его вопрос, задает опять этот же попрос по несколько раз!Также был приступ глухоты,что не скажешь даже если не договорив,он все время говорил "Чооооооо"!
Вообще состояние не понятное,но надеюсь 29 сделают узи ,для моего успокоения покажут сердцебиение и все будет в порядке!
Всем удачи и здоровья!