asimptota
(ветеран)
21/06/2005 21:33
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

... я сейчас вам страшную историю расскажу....

прихожу я сегодня на очередной сеанс абдоминальной декомпресии, а мне врач после процедуры говорит, что теперь надо актовегин внутривенно капать, 5 раз..... я - ну надо так надо, хотя стоимость у него довольно "приятная".... пошла купила....

прихожу, ложусь на кушеточку, оня ставит капельницу и минуты через три я понимаю, что мне становиться плохо.... очень очень плохо, я бы сказала хреново.... резко так вся взмокла, аж на ногах капельки чувствовала, а потом как перед обмароком, сначала медленно пропадает слух, потом зрение...... ну я до этого ждать не стала.... спрашиваю у нее, ненавязчиво так... мол у вас тут плохо кому-нить бывает??? она - нет... я говорю - буду первая..... а сама уже не знаю как и лечь, плохо и все, колбасит.... я спрашиваю - сесть можно, чтобы голову хоть встряхнуть.... нет, блин, сесть нельзя.... я говорю, ну тогда вытаскивайте все нафиг, щаз помру....

.... вот так и пропал мой актовегин, повтороно сразу сделать я не решилась..... что это было???? загадка, т.к в принципе она только глюкозку успела закапать, актовегин ввела, когда мне уже плохо стало.... аллергия на глюкозу????????? такое вообще может быть????..... может организм охренел от такого счастья?!?! но я ,если честно, испугалась..... все ж лежат, им всем хорошо.... девченка одна при мне пришла, тоже первый раз, и ничего...... а меня так скрутило....

договорились завтра еще раз попробовать....... а у самой мандраж..... а надо ли???????