An_ka
(активный участник)
21/06/2005 03:11
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Я сегодня взвесилась на домашних весах - с 10.06 прибавка 0 (и до этого я накушала всего 100 гр за 2 недели). У кого-нибудь есть умная книжка по поводу норм прибавок после 30 недель ? Где-то в журнале мне попалась статья, что после 32 (или 34 недель) в норме вес почти не прибавляется . Я удивлена была, т.к. думала, что после 20 недель (и почти до родов) норма - 50 гр в день. И ещё, если я знаю, что отёки у меня откладываются в плюс по весу, то откуда тогда вес уменьшается ?



Цитирую:

Лен, я не знаю, что со мной такое приключилось, но.... со 2го по 20 июля - за 18 дней, у меня прибавка - 0 (ноль). Для меня это нечто..... Я чуть с весов в консультации не свалилась от удивления! Но с другой стороны, с нашими приключениями с краснухой на нервной почве и похудеть недолго.....



за последние три недели с последнего посещения жк у меня получилось минус 1,7кг, я даже от обалдения чуть у них там дар речи не потеряла... хотя и особых волнений не было... хотя есть по 6 раз в день по чуть-чуть нет никакого желания...
а многие знакомые с кем не часто вижусь -говорят что я похудела, значит деть растет нормально а то что я худею - даже и хорошо
главное верить в то что все в порядке