asimptota
(ветеран)
20/06/2005 17:49
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Девчат,а подскажите где большой выбор кроваток по приятным ценам!И стоит ли ехать на склад смотреть кроватки "Наша мама"(может кто был там?)




... если честно, с мужем много катались по разным магазинам... и как-то стоимости кроваток интерессно менялись, вне зависимости от удобства и комплектации.... т.е. если на коляски еще и можно проследить среднюю стоимость, то на кроватки разброс цен непонятный какой-то....

в один прекрасный день открыла рекламную газету, которую в почтовый ящик кидают и увидела объявление об открытии нового магазина питерской фабрики
пр. Авиаконструкторов, д. 5 ТЦ "Космос", цокольный этаж (это от себя - долго искали )
есть еще адреса:
ул. Новоселов, д.8 447-46-42
ул. Седова, д. 11, ТЦ "Эврика", секция С10, 332-34-92
В.О. Галерный пр. ,д. 5, 942-94-34

в трех последних не была, ездили на авиаконструкторов, там ТОЛЬКО коляски и кроватки, больше ничего для детёв нету, но выбор, а главное стоимости кроваток мне понравился.... а нашла такую, которую очень долго искала: с ящиками, со сдвигающимся вниз бортиком (а то ростом не вышла всего 154см), и на колесиках и с качалкой, и дизайн понравился, а стоит всего 1650р. ... матрасики там же продаются тоже достаточно дешевые .... или это не дешево???? я дешевле и в нужном мне варианте не видела ...