Лемурррчик
(элита)
20/06/2005 14:37
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Александрова... в приницпе понравилась... Но в целом все равно все очень отличалось от УЗИ в МГЦ.

Значит так. Она записывает с 21 до 21-30 - я два вечера забывала ей позвонить, наконец позвонила, а она мне перезвонила через 40 минут примерно, и лишь тогда записала. Поскольку мне очень хотелось попасть к ней до вечера 20 июня, то время получилось достаточно раннее - в 9.40. Нужно было приехать в приемный покой 6 родддома, туда спустилась Александрова, без лишних разговоров привела меня в свой кабинет - я еле за ней успевала с пузиком.
В кабинете уложила на кушетку, спросила дату последних месячных, количество родов до этой беременности. размеры родившихся детей. Потом стала смотреть мой пуз - при этом монитор только один, повернут к врачу. Смотрим, улыбается (вот это мне понравилось, что ей приятно то, что она видитна экране). Сказала, что малышик толстощекий, что делает сосательные движения, что ручки сложил на груди крест накрест - по ее мнению лежит так, как лежат детки, у которых все хорошо. Потом поомтрела пол - говорит, что однозначно девочка. Посмотрела все косточки, внутренние органы, голову, плаценту, внутренний зев матки. Все комментарии она произносила в микрофончик. Когда я встала - мне показала личико моей зайки на экрена монитора, и некоторые кадры из записи.
Потом напечатала заключение - оно в текствой форме. На заключении портрет моей девочки - личико. И записала на диск то, что было на УЗИ - с ее же комментариями.

Сказала, что больше мне узи не нужно - если сейчас все в порядке, то и потом будет так же.
Стоит узи 800рублей.

Почему ее хвалят - Александрова считается лучшим специалистом по плаценте. А именно это наиболее важно посмотреть на поздних сроках беременности.