aleksandrina
(элита)
20/06/2005 00:46
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Аня, а может сообща мы как-то навалимся на эту жабу? Оглушим, отвлечем, лишим возможности контролировать ситуацию, а тем временем назаказываем всяких красивых полезностей деткам?



Ну, если я что-нибудь куплю для малыша, то мое семейство меня растерзает...
Зато я тут тоже хорошо "придушила" свою жабу (она, бедная, до сих пор отойти не может... вместе с мужем ). Накупила для дома и дачи столько всего... Короче, купила все то, до чего не доходили руки уже много лет, или на что было жалко денег, некоторое даже в нескольких экземплярах. Когда в прошлое воскресенье я загрузила это все в свою "Волгу", чтобы ехать на дачу, Люсе еле-еле нашлось место на заднем сиденье. Только одни подушки с одеялами заняли почти весь багажник (плюс шторы, покрывала, коврики, мелкие предметы мебели и т.д., и т.п.). Это было нечто!
А дома у меня появились две (кто бы объяснил мне зачем) практически одинаковые швабры с системой отжима, чтобы протирать пол, не наклоняясь. А к ним новое ведро, новые горшки для цветов, полотенца, постельное белье... В общем, видимо, я тихо схожу с ума. Апофеозом всего этого дело можно считать пять диванных подушечек, и я бы с удовольствием еще удвоила их количество, но этого муж уже не вынес...