Пынгвин
(участник)
18/06/2005 22:09
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Спасибо за поздравления. Диплом защитить, действительно, приятно Вот, оказывается не я одна - tytta, мои поздравления!

Насчет кисты знаю ровно столько, сколько сказала мне врач в моей ЖК... То есть не шибко много... Вроде, обычная. Но на УЗИ в Профессоре сказали, что скорее всего гормональная и сама рассосется. (держу пальцы крестиком!!!)

Poisson_Rouge, хелло! Я действительно появлялась на еве - пока не погрязла в дипломе, а теперь как то перетянулась на наш питерский сайт. А мы с тобой, кстати и живём неподалёку, в одну ЖК ходим. ПРавда, я тут вчера благополучно продинамила поход к своей врачихе... Что-то совсем её видеть не хочется...

Кстати, насчёт токсикоза - у меня только лёгкая тошнота, рвоты вообще не было, в результате чего ем всё и в больших количествах. ЧУвствую, что это и является главной причиной образовавшегося животика... Хоть бы уже беременный животик вырос, а то хожу как молодая упитанная коровка и не повесишь же табличку "беременна" Впрочем, настроение всё равно хорошее! Чего и всем желаю!