Belchonok
(ветеран)
15/06/2005 18:23
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

ННП

Всем привет!!!! вижу, что не все пока по декретам разбежались
Желаю поскорей обрести свободу Лето ведь все-таки

А я вот сегодня в первый раз посетила местную консультацию
Местная гинекологиня чуть было не выдавила мне кишки при попытке определить расположение козявочки
После чего сказала, что необходима скорейшая обязательная госпитализация!!!!
Сказала, что расположение плода поперечное, сердцебиение очень глухое и плохое и размер плода не соответствует сроку беременности (маленький очень)!!!!!
Я сказала, что госпитализироваться не буду, на что мне ответили, что если я не буду посещать хотя-бы дневной стационар, то потеряю ребенка!!!! Прямо так и сказала "Вы же не хотите, что бы он у вас внутри умер!!!!"
Как она прилежание определяла, для меня вообще является великой загадкой!!!!
Я ей говорю, что у меня пятки справа прощупываются все утро, а она мне пишет "Головное прилежание - головка справа" И ещё!!!!! За весь прием она так и не померяла мне давление и на весы не поставила!!!!

Я пришла домой в расстроенных чувствах, рассказала всю эту петрушку маме. она меня взяла за руку и отвела к заведующей родильным отделением!!!
Та с первого раза услышала нормальное сердцебиение и определила четкое головное прилежание!!!!
Размеры плода её совершенно устроили, сказала, что на таком сроке так и должно быть!!!! Госпитализацию отменила.
Так что у меня в один день в обменке 2 записи!!!! В первой все ОЧЕНЬ плохо, а вовторой все в порядке!!!!

Короче говоря ПРИДУРКИ есть везде!!!!!