Katarzyna
(активный участник)
15/06/2005 15:13
Re:

Такое ощущение, что весь июльский топик пошел ремотироваться или лег на ДО.

Пойду сегодня делать УЗИ и надо вызвонить врача из РД чтобы посмотреться. Наш мелкий весь вчерашний день провел в активном попинывании мамочки изнутри. Такие большие бугры мы пока еще не видали - некая часть малышкиного тела где-то с 10-13 см (видимо нога от коленки до пятки) очень активно выпиралась из пуза и не хотела прятаться обратно - пришлось уговаривать и рассказывать сказки - хммм, удалось. Но зато спать мы вчера никак не хотели и на какой бы бок я не легла начинались танцы и марши. Продолжалось гулянье до 3-х ночи. Это при том, что мне надо было встать в 7 утра, чтобы пойти сдать кровь и мочу. А вот теперь спим. Хотя нет, что-то опять поползло куда-то в пузяхе. Активность начинаем проявлять немерянную. И это нас безмерно радует. Зато когда мелкий тихарится у меня появляются нехорошие мысли и состояние близкое к истерии.
Хех, хочется чего-то вкусного и много, но чего конкретно - никак не понять. Видимо пойду в кафе и закажу какой-нибудь вкусный молочный или фруктовый коктейль и буду им наслаждаться.
Всем приятного дня!