Liko
(активный участник)
14/06/2005 15:54
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=-

Приветик всем!

Вчера ездила в Кавголово и обгорела как рак , вот сижу теперь и думаю насколько это повредит малышу. Читала, что загорать можно, но до определенных пределов, а я книжку читала и не заметила, вот теперь мучаюсь. А еще в ЖК сегодня была и моя врачиха на меня наругалась , и это с самого утра! Я не стала принимать лекарства, которые она мне прописала, сорбифер (это железо от него токсикоз начинается, как я выяснила, он плохо усваивается), и свечи макмирор. Я в пятницу только была в первый раз на приеме у частного врача, у которого и рожать скорее всего буду (у него мои сестры рожали) и хотела получить его рекомендации, прежде, чем начинать травиться. А он попросил сдать еще кое-какие анализы, прежде, чем он скажет, что стоит принимать.

Вот, а врачиха в ЖК страшно обиделась , сказала, ну и пусть меня лечат другие, и что я самодеятельностью занимаюсь. Свои предписания все-равно написала (для отчетности так сказать), а когда я попыталась узнать от чего антибиотик, который она прописала, так она ответила, что мне не должно быть до этого дела, т.к. я все равно ничего не принимаю. Но я в инет залезла и почитала инфу про него и по своим анализам, где чувствительность к антибиотикам проставляли, поняла, что этот антибиотик на меня не действует, я к нему устойчива. Ну и как скажите принимать во внимание предписания врачей, если они сами не знают, что прописывают ?!!