Рада
(элита)
12/06/2005 10:25
Re: ИЮНЬ едет вниз!

приятно, конечно, вряд ли... но, как выяснилось, ничего страшного! как говорит мой муж: что естественно, то не без оргазма ... главное расслабиться и довериться природе и врачу, а самой тока укать и тужиться, когда скажут
укать, кстати, очень помогает... я прям после душа на каждой схватке укала... у-у-у... и дышать глубоко всеми легкими... я тогда уже на том самом столе лежала, только он был прямой, а я боком... так вот глаза закрыла... и вроде как в сон проваливалась между схватками, ибо устала уже, да и время ночное... так что этот час на раскрытие как 15 минут пролетел... открыла глаза уже только когда на живот теплое-мокрое положили
мне говорят, обнимай! а я пощупала, он скользкий такой... горячий... короче его пеленкой накрыли, тогда сквозь пеленку и обняла нормально... такая, блин, мамаша
в общем все вперед и с песнями!
а еще мы раньше Тани родили, хотим в табличке повыше... для порядку
а не сразу сообщила никому - муж запретил... хотел сам тут зарегистрироваться и торжественно сообщить

"милочка, а тебе ж еще рожать" - это точно когда мне раскрываться стало надоедать, да и больно все-таки, я мужа просила врачей звать (они за стеночкой сидели, чай, наверное, пили, подслушивали ) так вот НЮ приходит и говорит: Давай, Васечка (мы так промямлили, что это Димка, что она решила, что мы еще не уверены и сказала, что в таком случае у не все Васечки)... Давай, Васечка, покажи мамке! а то она думает, родить - что пукнуть! тогда мне было не до смеху, а сейчас очень это веселит!
послеродовый осмотр неприятен, но опять же очень греет мысль, что это конец родов... зашивала меня НЮ ловко и быстро... я прям удивилась... как на швейной машинке а акушерка трогала аккуратненько и от этого щекотно... так что я еще и похихикала...