_Olik_
(элита)
10/06/2005 17:02
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Олик, ты, пожалуйста, не переживай... Твое состояние может объясняться усталостью, ты так много и напряженно работаешь в последние дни ,кроме всего прочего ,если почитаешь июльский топик на сроке 30 недель примерно мы все "хором" там "ревели", "бесились", "слезу пускали", на даче я просто разрыдалась на ровном месте, всех перепугала ... закрадывается мысль, что это некое гормональное изменение организма именно в это время. Потом ,как любые перемены, ты работаешь последнюю неделю, потом "необычное для тебя " состояние ничего неделания в течение 70 дней, это радует , конечно с одной стороны, психологически ,может напрягать... То, что Леша - сво.., так многие мужчины - сво, что не раз было доказано природой и телесериалами Считаю ,что тебе пора давно принять все, как есть. Он боится, по-моему, тебя сейчас , как огня, психологически ,конечно. Не торопи время и не жди ничего особенного сейчас от него , посмотри, может, когда родиться малыш и он поймет, что это счастье, а вовсе не для того, чтобы его примотать цепями, его отношение изменится... хочется надеяться, по крайней мере.... да и "климат" сложился в связи с проблемами на работе не очень располагающий дл янего , я так понимаю. Работа - оч. много значит для мужчины, как ни странно в некоторые годы жизни, она занимает 90% времени ,сил и эмоций. Это проходит с возрастом ИМХО только, не обижайся, пожалуйста, если что-то тебя задело. От всей души желаю тебе не расстраиваться и не принимать сейчас его "поступки" или их отсутствие близко к сердцу. Все ,что не случается, все к лучшему!! Помни об этом, береги себя, свои чувства и малыша! Он тоже чувствует все твои переживания...




Спасибо... ничем не задела... я все сама знаю и про себя и про Лешу . Просто иногда трудно очень.
Каждый раз пытаюсь чего-нить придумать хорошее для нас вдвоем, а в итоге сама расстраиваюсь потом. А он меня вовсе не боиться. Просто у меня в его жизни приоритет низкий. Да и он ведь на самом деле видит верхушку айсберга и не знает как мне тяжело. Начинаю рассказывать - получается нытье. Его же на мое место не поставишь и каждую мою мысль (особенно из ночных, когда масик буянит и мне не спится) в голову ему не загрузишь (а жаль!). Думаю с вашими мужьями тоже так же... только они вас чаще видят и наверное больше чувствуют.

Ладно, чего о грустном думать. Я именно так и поступаю как ты советуешь. Сосредоточилась на малыше и стараюсь поменьше замечать лешины косяки....

А про цепи - ему сто раз говорено, что он свободен поступать как ему вздумается. Он САМ не уходит. Я иногда думаю, что лучше б ушел. У меня сейчас на это сил нету. А так я бы проревелась и успокоилась. Я его даже прогнать пыталась - так не получилось.