musha3
(ветеран)
09/06/2005 23:46
Re: ИЮНЬ на старте!

Пожаловалась подруге,напекла блинов,накормила домашних и вернулась. Созваниваемся с акушеркой,меряем тренировочные(или уже не тренировочные-я фиг его знает). Идут на убыль,блин! В следующий раз созвонимся в 12,а там уже утром. Акушерка говорит,что есть у меня перспективы родить сегодня-завтра. Но пока что перспективы. Они с врачем мне толком ничего не объяснили в роддоме- у них там родовой конвеер(15 родов)и 16е в процессе,а тут я... Короче,похоже на слегка подтекшие воды,ждем или схваток настоящих или вод существенных. Так рожаю или не рожаю? Вот загадка... Пузырь мне не прокалывали- мне низ отслоили вручную(такая по меньшей мере прозвучала формулировка от врача). Деть тихонько шевелится. Приободрилась я немного и жду. Узи мне не делали... И про карманЫ первый раз тоже слышу...

Теперь вот хочу поздравить Девочек,которые уже мамочки. Молодцы вы,девчата!!! Просто супер. Так хорошо,что вы уже с детками. Здоровья вам и дитенышам.
Маша "родила" пока что только пробку ,но ее тоже поздравляю- ведь хорошо,когда перспективы вырисовываются,да Маша?
Анютка,молодчинка- диплом,переезд-это все на последних сроках,уважение и поддержка.

Хорошо,что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!! Держитесь,девчата!!! Чему быть-того все равно не миновать... И слонам и бегемотам.
Мы как с роддома приехали- муж сразу же на пару часов в сон провалился- переневничал,бедный. Даже неудобно перед ним как-то.