CHUDA_YUDA
(ветеран)
09/06/2005 14:02
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ***

Девочки, привет;) надеюсь, вы меня не потеряли- я уже третью неделю тут не появляюсь. сначала был отпуск, потом проблемы и плохое настроение, а на этой неделе много работы. следующую неделю опять отдыхаю, поэтому напишу вкратце о новостях.
Пока была в отпуске, случилась у меня проблема (ещё в конце мая). много походила, легла отдыхать, а живот как начал напрягаться. ни Магне, ни но-шпа не помогли. муж срочно нашёл через друзей доктора в 9 р/д, который специализируется на сохранении, позвонил ему, описал ситуацию- договорились прийти на следующий день. как только он узнал про мою миому, сразу дал понять, что это крайне опасная проблема, напугал меня возможными вариантами беременности и родов (я чуть не расплакалась прямо в кабинете), мой предыдущий выкидыш насторожил его ещё больше...посмотрел на кресле состояние шейки, повысил дозу МагнеВ6, отпустил домой, но с таким видом, что надеяться я могу только на чудо и своевременную помощь врачей...я неделю не могла прийти в себя, каждое напряжение живота меня пугало, я вся испереживалась. к концу недели только успокоилась. на этой неделе у меня уже всё нормально, живот не каменеет. была повторно у этого доктора во вторник, он сказал, что на данный момент всё нормально, но...в общем, вселил в меня ощущение, что беременность моя крайне проблемная. после него я пошла к своему врачу в ЖК, всё ей рассказала. она сказала, что на данный момент никаких проблем не видит, в том числе и в миоме. тонуса нет, анализы нормальные и нет повода для беспокойства. вот такие дела.

на фоне всех этих передряг я успела в прошлые выходные отметить день рождения (4 июня);))) мы ездили в окрестности Ломоносова, муж с коллегами играл в пейнтбол, а жёны кушали шашлык и фрукты. потом ещё отмечали с моими родителями, а в эти выходные будем дома с друзьями.

девочки, к сожалению, совсем нет времени прочитать все ваши новости- я надеюсь, что у всех всё хорошо.
Lapka, рада снова тебя видеть, где ты пропадала так долго?
Сластёна, поздравляю со свадьбой! счастья вам!!!