Valita
(наш человек)
09/06/2005 03:35
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Потерпите 2 моих последних на сегодня сообщения ...

Это мой отчёт о посещении Булаевой .
Она мне ОЧЕНЬ понравилась, как человек . С ней легко общаться .
Обменку мою она обругала сильно, т.к. оказалось, что у меня ни одного анализа мочи там нет и на сводном листке посещений всего одна запись (завтра пойду в ЖК, буду трясти всех, чтобы написали всё, что надо (но врач моя в отпуске – кого просить-то я толком не знаю теперь )). НЮ нашла у меня отёки (и научила меня, как их искать ). Как и всем она мне назначили суточный диурез . Ещё еженедельные взвешивания на домашних весах натощак (после пробуждения). Ну и по почкам моим: посев мочи, анализ на уреаплазму посевом (я ПЦР только сдавала) где-то на стрелке Васильевского острова сдать (Менделеевская линия, д.3 – кто-нибудь знает, что это? Не ОТТА случайно? ). Ещё НЮ сказала заменить Канефрон на Фитозолин (т.к. за 2 недели эти препараты теряют лечебную силу и их надо обязательно чередовать ) и если травки уже не помогут от отёков, тогда к ней на дородовое . Про диурез мне отчитаться ей надо послезавтра уже, еженедельные взвешивания сообщать каждый раз и придти на приём 24.06 с результатами УЗИ, хорошей (заполненной) обменкой и результатами свежих анализов .
Про резус В«-В» Булаева сказала, что сыворотку покупать заранее не стоит – успеем купить, если что . И рожать будем как можно более естественно (вмешательство будет настолько минимально, насколько позволит ситуация) . Но с количеством выкопанных из моей памяти Натальей Юрьевной болячек я уже сомневаюсь, что роды без вмешательства будут . То, что все врачи (и гинеколог моя, и терапевт) считали не важным, НЮ своей рукой записала мне в обменку, т.к. она считает, что это должно ОБЯЗАТЕЛЬНО там быть .
Идея страхования беременности и родов НЮ не нравится. Также она сказала, что очень сложно потом доказать что-либо страховой компании, чтобы получить выплаты . Кстати, договор с НЮ заключается и оплачивается уже ПОСЛЕ родов. Другому врачу я бы не поверила в этом случае (мало ли не приедет или против моей воли что-то в родах сделает), но Булаевой верю, т.к. ни разу не слышала, чтобы были проблемы с этим .
В общем, удивлена я была только тем, что я думала, что сегодня мы будем знакомиться только, а НЮ меня так сразу в оборот взяла . Всё остальное моё впечатление (составленное заранее о НЮ) осталось прежним .


ЗЫ: Совсем не в тему, но … На первом этаже РД В№ 10 располагается магазин-аптека В«Для Тебя И МамыВ» (корпорации Бинко). Мне всегда казалось, что цены в этих магазинах разумные, но сегодня я увидела, что (реальный пример привожу для конкретики ) пустышки Авент там стоят 200 с чем-то р. Абсолютно такие же пустышки я купила в В«ДетяхВ» за 164р. Так что вот …