Юляня
(элита)
09/06/2005 00:25
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Да, Юль, красивая колясочка. Очень. Но раз она с прогулочным блоком, то ее долго пользовались - сама прикинь - до 7-8 месяцев люлькой, а потом еще до полутора как минимум - прогулкой. И это все на одном шасси. В каком там состоянии ходовая часть? Марина (МериЛи) писала, что ее муж ездил смотреть трансформер и вернулся без покупки - в таком она была сосотоянии - а с трансформерами примерно та же история, что и с универсалами.




В том то и дело, что, по словам хозяев, пользовались ей мало. Девочке всего 8 месяцев, бабушка купила им прогулочную коляску, и эту они продают. Поэтому я и задумалась, а зачем тогда и мне универсал, когда тоже потом можно будет в легкую прогулку пересесть. Когда вы с Валитой это говорили, я как-то не обращала внимания, мне казалось, лучше сразу одним махом с прогулкой. Дело в том что Ванина коляска (польская универсалка), сломалась, когда Ване не было и 5 месяцев и мы уже тогда купили прогулку (хотя была зима), поэтому сидячкой от универсала не попользовались. Поэтому я и не смогла оценить перимущества и недостатки.
Ручка, может, и не низко, но мне как-то не с руки было... Наверное, не стоит брать, раз что-то не понравилось...