3axapeHoK
(участник)
08/06/2005 13:32
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!!

Девочки всем привет!!!
Всем новеньким добро пожаловать, очень здорово что наши ряды пополняются
Как много у нас на этой неделе малышек девчушек! Всех, всех, всех поздравляю с девочками!!! А еще всем и девочкам и мальчикам здоровья и мамочкам тоже!!! Все унас будет хорошо и мы молодцы
Вера, поздравляю с хорошими анализами!!!

А теперь моя история. Ходили мы в понедельник на УЗИ смотреть на нашего Мишку. В выходные определились,что мальчишку назовем Мишка и точка. Муж у меня не смог поэтому пошли с мамой. Врач все внимательно показал, рассказал, все органы посмотрел, косточки измерил. А пол вы грит почему не спрашиваете? Мы бодро закивали, да, да покажите нам нашего мальчишку поточнее. На что врач ответил, что у нашей девочки он ничего такого мальчикового не наблюдает! Хорошая подвижная девулька-вертушка! С кушетки я не упала, дар речи вроде бы тоже не потерялся, даже не знаю что и было то со мной. Я наверное была просто в легком шоке! Два раза он нам показывал, рассказывал, сказал что наростить в эту беременность уже ничего не сможет мне, за мальчиком в следующий раз! Муж у меня до сих пор в шоке пребывает, только гнастроился что мальчишка будет а тут опс и девочка, пересматривали касету дома два раза, в итоге запутались оба:)))))) В итоге не знаю какому УЗИ и верить, но думаю последнее более достоверное.