Hoggi
(ветеран)
08/06/2005 13:27
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!!

Всем привет ! Вот я и добралась до форума.
Теперь буду страшные истории рассказывать. Сразу предупреждаю, с хорошим концом !

Вчера я выписалась из больницы.
Началось все у меня 29 мая, в воскресенье вечером. Открылось очень сильное кровотечение, я за полчаса четыре (!!!) прокладки выкинула насквозь мокрые и из меня выпал кусок чего-то размером сантиметров 6-7 . Ну, я решила что все, кранты. Вызвала скорую, скорая отправила меня в больницу с диагнозом "полный самопроизвольный аборт". Я пока в скорой ехала с ребенком попрощалась уже, мы с мужем решили что теперь поедем на юг (чобы развеяться) и вообще стали строить планы как нам пережить все это. Меня хотели везти в Мариинскую больницу, но я сказала, что лучше умирать буду дома, но туда не поеду. В итоге отвезли в 31, на Крестовский. Привезли меня в больницу, кстати, больница очень хорошая, и сразу сделали УЗИ. На УЗИ врач увидела, что РЕБЕНОК ШЕВЕЛИТСЯ. Так мне и говорит "он шевелится", а я как дура спрашиваю "Кто шевелится, ведь выкидыш был ?", она говорит "Сердце бьется у ребенка". А я уже попрощалась с ним. Мне не верилось еще долго, что все хорошо. Правда, мужу врач сказала (я уже потом узнала), что рано радоваться и может еще стать хуже, но хуже не стало. В итоге диагноз мне поставили "небольшая отслойка плаценты".

В итоге я поняла две вещи. Первое, правильно я отказалась от плохой больницы (мы потом даже врачу скорой дали денег). А второе, не может быть выкидыш, если ничего не болит (а у меня живот не болел совсем), даже если крови много.

Я это рассказываю все к тому, что если у кого похожая ситуация произойдет, то нужно не пугаться, а надеяться на лучшее.