Onebaby
(активный участник)
07/06/2005 01:49
Re: :)

Привет, девочки!
Алинка, отдыхай и набирайся сил!! О грустном не думай и все будет ОК!!
Всем спасибо за поздравления по поводу покупки коляски. Я на нее налюбоваться не могу.. Все домашние решили, что я свихнулась.. Ну не понять им меня - не понять, как можно по несколько раз в неделю доставать из пакетов купленные пеленки-распашонки и разглядывать/перебирать их часами с улыбкой на лице и отсутствующим видом. Не понять, как можно восхищаться коляской, пусть дорогой и качественной (ну, коляска, как коляска.. чего в ней такого-то...) и проверять/перепроверять в ней какие-то неведомые механизмы подъема капюшона..
А вообще, я и сама честно признать могу, что меня сейчас действительно больше всего интересуют происходящие со мной изменения, поведение моей малышки в животе и дата открытия 18 РД с проветривания. Я могу обсуждать эти темы часами с кем угодно. Бедные окружающие!!
Продолжая фруктовую тему - наконец-то завезли к нам черешню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родные, зная, как я всю зиму мечтала об этих ягодах начали исправно меня ими снабжать! Ура! Когда малышка родится ничего есть нельзя будет - так что я пока решила позволить себе лишнего!
На этих выходных взглянула в календарик и вдруг отчетливо поняла, что остался какой-то там месячишко (плюс-минус две недели) и ВСЕ!!!!! А у меня еще вещи для детеныша в роддом не только не перестираны, но даже и не куплено многое!!!! Пора ведь сумку собирать, девочки!! Так здорово! Казалось, что все так еще далеко и не скоро, а вот оно уже и на пороге - счастье наше!! Пойду на этой неделе по магазинам/аптекам закупать все необходимое, да подготовлю малышке одежку первую!! Кстати, кто в чем выписываться собирается?? Мне конверт в упор покупать неохота, но в комбезе вроде тоже как-то несолидно.
Всем отличного настроения!!!