aleksandrina
(элита)
04/06/2005 02:26
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Девочки, хочу вам признаться, как я вчера воспользовалась свои беременным положением....

Дернуло нас посетить МЕТРО вечером на Московском, дома крыса повесилась в холодильнике и ее тоже съели , там ТАКАЯ очередь был ав кассу. Мы честно отстояли в очереди с 22 до 22,50, я уже падать начала, днем только обедала свежими овощами в 2 часа... Я подошла к девушке, которая закрывала кассу и попросила нас тоже обслужить... Она посмотрела на меня, на пузо ,снова на меня и не поверите!! с улыбкой обслужила, шепнув мне, что с 2 часов дня в туалетне может отойти (пардон) Бывают же такие люди отзывчивые... Ну а про всю остальную очередь - я молчу.... Мне, правда ,уже совсем фиолетово было и не только перед глазами



А мы только что вернулись из "Ленты", и с нами совершенно неожиданно вышла похожая история. Только с тем отличием, что кассирша, уже закрывшая свою кассу, неожиданно подошла к нам и предложила пройти к ней. Я и не думала, что такое бывает! Спасибо ей огромное.
И еще один характерный эпизод: мы переехали с нашей тележкой в эту закрытую кассу, а следом за нами примчалась какая-то фурия бальзаковского возраста и стала требовать, чтобы ее тоже обслужили! Почему это, мол, кассирша выборочно кого-то обслуживает! А крику, крику...
Мне было неудобно: получилось, что из-за меня девушке на кассе пришлось выслушивать весь этот дикий ор...