anyashka
(участник)
03/06/2005 19:06
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Девочки, привет!!!!!!!!! Как у вас дела??? Вы так много пишете, а я так редко бываю, что читать все просто не успеваю!!!
У меня и дочи все хорошо, в гематологическом центре сказали, что в принципе гемоглобин нормальный, будем в четверг делать тест на дефицит железа...
С прибавкой тоже сказали - если 14 числа, когда пойду к врачу, прибавка опять большой будет, ехать к ним и сдавать еще какой-то анализ...В общем, все не так страшно вроде бы...

Сегодня первый раз в бассейн ходила..На Лиговском, 50а ..Это Стихиалевский бассейн..я к ним только на аквааэробику хожу..Все понравилось, температура воды 26 градусов - тоже ничего, главное, поменьше стоять:))
Нагрузка пока не чувствуется - завтра наверное прочувствую:))) Но в принципе все легко - понемножку ручками-ножками помахали, в позе эмбриона побывали, поиграли - и свободное плавание:))
Доче тоже все понравилось, кроме ныряний - ну никак ей не нравится задержка дыхания:)) Она против - бок правый ныть стал после второго ныряния:))))))
Так что в воде поплескаться - одно удовольствие:)))

Если что - пишите в личку или почтовый ящик - мне там проще от вас информацию и вопросы получать:))

Всем хорошего настроения и теплого солнышка!!!!!!!!!!!