Манон
(элита)
03/06/2005 15:12
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=-

Приветик, так же отвечаю здесь на ваши вопросы
Цитирую:

1. Кто у вас какие витамины пил, а то у нас все пьют Элевит, а я почему-то Прегнавит, или все равно
2. Какие боли допустимы в животиках, вроде говорят нормально, когда где-то поболит-поколит, но двоим из нас при этом "нормально" уже ставили угрозу с капельницами вместе. Да я и сама видела на УЗИ, как матка вся сжалась бугром внутрь, бедного малышастика задавила. Теперь при малейшей колике бегу за таблеткой.
3. Малыши-то родятся фактически зимой, как их выгуливать на морозе?
4. Никто из наших так и не приписался в РД2, одна я туда хожу третий месяц, какие у вас про него отзывы? Я пока у Максимовой, потом врача для родов надо будет отдельно выбирать



1. Я пила Элевит - я думаю, все равно какие, главное что бы тебе не было от них плохо, я пила Элевит потому, что моя врач написала на листочке витамины ну я и пошла купила те кот. были первые в списке.
2.Мне тоже ставили тонус матке, но при этом врач говорила, что ксли эти ощущения раза 2 в день, то ничего страшного, если больше то сунуть..тьфу, уже даже забыла ка лекарство называеться..на м что ли...сорри забыла.. я помню я его тооже постоянно в сумочке таскала.
3. сначала мы выгуливались на руках начинали по 5 минут на болконе и так прибавляла по 5 минут в день, когда дошло до 40 минут вышли уже в коляске, у нас эмма, т.е эмальюнга я довольна пользуемся до сих пор..т.к. она и люлькой и прогулкой..т.е. не трансформер, а прогулка и люлька ставятся на одну основу.А выгуливались в коляске в теплом конверте + комбенизон
4. про 2-й ничего не знаю..рожала в 9-ке на СР, попала к сергееву, я довольна, если кому надо пишите в личку дам телефоны своей акушерки..она супер!
Так, что пишите спрашивайте, не стесняйтесь! все чмок! всем удачи!