musha3
(ветеран)
02/06/2005 19:39
Re: ИЮНЬ на старте!

Поздравляю новых мамочек!!! Так держать,девочки! Глядя на вас всех и нам,трусам отчаянным, не так страшно. Желаю всем прежде всего здоровья,а остальное все приложиться,правда?

За Рони держу кулачки- молодчина какая! Держится таким бодрячком и не паникует,а наоборот,радуется! Спасибо за вдохновение.

Что-то я сплю сегодня весь день... Да к пузу своему все прислушиваюсь.Хм... А что прислушиваться-то? У меня еще нет 38 недель... А я все прислушиваюсь- мало ли что...

Поздравляю с подарком-машиной МамуРаду. Очень уважаю женщин,которые садятся за руль. Я вот прирожденный пассажир и водителем мне не бывать видимо- вместо быстрой реакции выдаю панику- зажмуриваюсь,путаю педали и бросаю руль.

К любителям кошек не присоединяюсь- кошек у меня нет. Я вообще из лагеря собачников- мечтаю о таксе.... Но ее заведу попозже,не раньше чем через год-другой. А уж потом может и кота. Предположительно британского- голубого. Они большие и плюшевые.

Вот думаю-как раньше наши мамы нас выращивали? ... Ведь ни памперсов,ни стиральных машин,ни матрасиков кокосовых всяких.... А у кого и воды-то не было... На колонку зимой ходили... Это же подвиг какой-то! А продуктов такого разнообразия - днем с огнем не сыскать элементарную гречку... Если они в таких условиях нас выращивали,значит и мы своих сможем!!! Вот родить бы их только.