Arnika
(участник)
02/06/2005 17:56
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=-

Все добрый!
To: fifa Ты спрашивала где меня наблюдают. В том то и дело, что по знакомству в ЛОКБЕ (Лен. Областная Больница), на обоих отделениях и гинекология и патология. там великолепный аппарат для узи. Если бы не по знакомству я б наверное и до сих пор все уделвялась что живот растет:) и не думала что беременна:)

To: julialichten
Извини, я действительно не прочитала. Я ж что, я ж ничего.

Сегодня поставилась на учет в 19 ЖК, милые врачихи, четыре часа в коридорах медицинской власти и оформление жуткого количесвта бумажек. Вижу что из 19 никого и нет:( Утрожестан мне так и оставили 2,5 и вобще-то все отсавили только Куронтил сняли, впрочем необъяснив, поэтому пить я его буду. Померяли живот вес да и отпустили с богом. В среду будут брать мазки на инфекции и повторять АФА и ХГЧ ...ойй боюсь хгч, может быть ведь и зб??? А может и не быть я вроде как блюю постоянно, ну всмысле мутить и ингда буывает:)))

Эххх вот неужели из вас всех все были готовы к беременности и все так и прямо порхают? У меня беременность ожидаемая, и муж рад безумно ну и я сама, но врачи...больницы анализы.......... я к этому уже не готову, и была бы возможность - отменила бы эту модную опцию....эхххх где же ты материнский инстинкт чтоб тебя..............