Katarzyna
(активный участник)
02/06/2005 13:48
Re:

Вчара были на рынке........ и понеслось. Вот пол-арбуза (правда из Метро) съела сама (3 кило почти, еще столько же осталось), клубнику мы купили по 100 р - очень приличную и грунтовую, а не на "искусственном" вскармливании - сладкая и какой АРОМАТ. Черешню по 120 тоже хорошую взяли - вчера весь вечер мыла ягоды, аж устала, но как хотелось все схрумкать, что, в принципе, и сделала. Я вообще люблю арбузы и дыни и мама, когда была со мной в пузе, ела дыни в большом количестве и когда я ужо родилась тоже ела (но меньше) - говорит никаких побочных эффектов.
Имхо, восприятие организмом фруктов и реация на них у каждого сугубо индивидуальна. Надеюсь, что мой организм не перестроиться настолько, чтобы падать в обморок или вызывать аллергическую реакцию у меня и дитенка, хотя осознаю, что с рождением мелкого придется себя во всем ограничивать.

Сегодня получила приглашение по мылу од однокурсников, которые собираются встретиться после 5 лет окончания ВУЗа на костре с грилем - так захотелось срочно. Но, встреча запланирована на 25 июня (все бы вроде ничего) да только в Варшаве, а туда я по-любому не доеду. АААААААААААА............ (тихо так) я тоже хочу всех увидеть.