Batonchik
(старожил)
01/06/2005 15:20
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!!

Хочу рассказать про посещение 2го роддома с целью постановки на учет. Полная стоимость ведения беременности 21 тыс. Мне это оплачивает страховая компания. Дальше, если необходимо лечь на сохранение, то стоимость 1 местной палаты - 1500, двухместной - 700, трехместной - 600. ТТТЧНС, надеюсь мне это не пригодится Я нацелилась на Гневашеву и хочу сказать, что она - просто супер. Я не представляю, как при такой загруженности можно так душевно общаться с человеком, которого первый раз в жизни видишь. Вообще, первое же, что бросилось в глаза - огромный ажиотаж в роддоме. Народу тьма тьмущая, всюду очереди, каждой ерунды приходится ждать по полчаса. Поскольку Гневашева убегала на операцию я также пообщалась с Максимовой, я так поняла, они друг-друга подменяют. Тоже очень душевно пообщались. Приятная тетка. В целом, от первого посещения остались вполне положительные эмоции, хотя с РАМИ, где я лечилась после своих проблем, не сравнить. Но там и цены совсем другого уровня. Выписали мне все анализы. Я честно пыталась их с утра сделать, но... Токсикоз не позволил мне встать к 9 утра и поехать в транспорте на голодный желудок. Так что отложила до следующей недели. Кстати, не понравилась, что приезжать сдавать анализы надо к 9, могли бы сделать хотя бы с 9 до 11. Мне бы было проще встеть попозже.