Arnika
(участник)
01/06/2005 15:17
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=-

To: EgorkinK
Привет! Рада познакомиться, спасибо за теплый прием:)
С утрожестаном все грустно, я перешла на 2,5. завтра позвоню врачихе спрошу что за дела. Уже как бы 15-16 недель. Чертичто:)

To: julialichten
Привет Юля:)!! Не нервничай, все равно наследственность будет - желательно хорошая, в чем и не сомневаюсь ! Странно, что у всех так поздно слушают сердце и узи.... Я когда поняла что беременна было уже 8-9 недель, меня сразу смотрели на узи и считали биение сердца. Тогда это был ещё кругляшок внутри с бьющейся пипкой, потом на 12 неделе смотрели - на раннюю патологию - руки ноги меряли и снимали эхокариограмму, по ходу дела проверяли хгч - чоб не замершая была, смотрели все гормоны, выкачивали все и со всех сторон. А многие пишут что так долго, господи - уже 15-16 недель а ни узи ни сердце - как же врачи так могут отпускать беременность? Странно, ведь надо знать что все в порядке. Недавно совсем на 14 недельке уже смотрели пол ребенка и обмеряли все, считали пальчики, рассмаривали глазки, носик, все персчитали все окей. Правда пипку не показал дитеныш:) поставил туда пятку и веерил пальцами аж полчаса:)

To: olesia_iakovleva
Привет! Конечно быстрее иди. Как ты можешь его не глядеть? А как же, ведь раннюю патологию проверят. Аж в 17 недель узи делать???? Заодно глянешь кто - сыночек или лапочка-дочка:)

To: Sashen'ka
Привет! Поздравляю с шевелениями! А я пока ничего не чувствую. Чувствую что часто живот болит, и по-моему это нехорошо:)
Сегодня съездила поменяла полис прикрепили к 78 поликлинике и соответственно не к 38, а к 19 ЖК. Скажите кто ходит в 19? А то я так неюблю шататься туда. Что кстати буду т делать когда первый раз приходишь и встаешь на учет, я у чужих гинекологов вообще не была в жизни.

To: Lenush
Привет!
С первым днем лета! Жарким -теплым -солнечным:)))))))))))
Вчера у нашего друга родилась доченька, назвали Анжеликой. Я ее хорошо не знаю, но за них рада. Хотя заныло где-то внутри что хочу сына, все друзья рожают девчонок, а я доченьку потом хочу через годик два.

Тончо знаю что фолиева полезна самой тебе, и пить ее рекомендуют в течение всей беременности и после родов тоже, то же касается витамина Е. Он не опасен и поддерживает по-моему структуру капилляров и сосудов. Вобщем очень полезная штука.