Kond_
(элита)
01/06/2005 11:33
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

Дааамс... По срокам уже февраль у нас не выходит, если только коала не планирует засидеться! Скорее всего 20-25 января, если только узи не покажет иное...

Насчет врача, Chamaedorea, ничего конкретного присоветовать не могу, т.к. в Пушкин ты, скорее всего, не поедешь.
Из "проверенных" вариантов - клиника "Скандинавия", но вариант не из бюджетных, т.к. 37 тыс. только за ведение беремеменности. Нареканий на них не слышала, но и сама не обращалась.

Можно узнать, поспрашивать у девочек конкретного врача в твоей женской консультации. И вообще, порыться тут на форуме.

В животе у меня наблюдаются те же явления, что и мамы Витюши. Урчит, бурчит... Разве что грудь не изменилась, т.к. я еще кормлю Масю, все не решу, заканчивать или нет...
В ту беременность было все не так: я ее вообще нашла в 8 ребенкиных недель!
А сейчас и тошнит (благо, что не рвет), особенно тяжко утром, когда на работу ехать надо. Спасаюсь кислыми компотами. Аппетита нет, голова порой болит, разве что перестали раздражать люди, которые раньше раздражали. Как то я вся внутри помягчала! И такая чувствительная до предела!

Девочки, давайте еще немножко подождем, а там и в табличку организовываться будем, точнее выберем ответственную точно февраленочную мамочку, которая будет ее вести!