Kunoichi
(ветеран)
31/05/2005 21:59
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ***

Смотрю, питание на работе обсуждаете...
Я в начале прошлой недели запарилась на тему набора веса - быстро набрала, и считала, что много. Врач моя мне ничего кардинально не говорила менять, просто сказала "да, небольшой перебор есть. Питайся по той схеме, что мы тебе дали в самом начале, на первом приеме, и всё будет хорошо". Я в очередной раз несколько дней назад достала эти листочки, изучала-изучала их, и порешила - не есть после 18.00, после обозначенного времени - только кефир и фрукты. Утром, если успеваю, чай пью и бутер с черной икрой (спасибо маман моей! - подогнала мне банку в 500 грамм! приходится есть.. так-то я ее не люблю особо) или что-нить в таком духе. Днем, скажем, сегодня - овощное рагу (лук, морковь, кабачки, помидоры, болг перец) с куриным филе, пару йогуртов в течение дня и пара яблочек.

Помимо всего прочего, дома есть электронные весы и я утром и вечером взвешиваюсь, записываю результаты в ежедневник и также записываю, что съела в течение всего дня - то ли для себя, то ли для истории , то ли на будущее - чтобы не забыть, как надо питаться во время беременности

Вот. Вес стабилизировался, чему я очень рада!

Завтра иду на плановое УЗИ 22-24 недели, которое пропустила и не прошла раньше, а потом к врачу своему. Посмотрим, какие будут результаты белка и гемоглобина, и еще чего-то, чего у меня раньше не хватало. Может, скажут, кто же у нас будет но предупрежу, чтобы если не будет 100%ной уверенности - не говорили, я уж тогда лучше подожду до родов

Вот такие у нас дела - чувствую себя хорошо, детеныш в пузе шевелится, я наслаждаюсь мыслью, что скоро в декрет гыгыгы