karolinka
(ветеран)
31/05/2005 11:43
Re: ИЮНЬ на старте!

Всем привет! И новеньким и стареньким , родившим и рожающим!
Спасибо за поздравления!
Мы отметили праздник очень спокойно, душевно, совсем как я хотела. Съездили в тот самый ресторан в лесу. Он назывался Швейцарский домик, а лес оказался рядом, прямо в городе, 10 минут от дома, живём мы в 5 мин. от главной улицы западного (бывшего) Берлина. Съели по рыбному блюду и десерту, потом погуляли.
Дочка была с нами, вела себя должным образом. Праздник удался.
Вчера сходила к стоматологу на гигиеническую чистку, решила раззориться, пока время есть .
Мне стало казаться, что "час близок", живот тяжёлый и живет своей жизнью, отдельной от меня. Но кто знает, всё может кажется?
Готовлю вещи для ребёнка, пытаюсь навести порядок в доме, но всё это действо в черепашьем темпе.
По поводу переезда - я на любой вариант согласна, но подумайте о "читающих" и тех, кто редко заходит, нет смысла народ путать. А можно придумать торжественное открытие нового топика, Аня или Юля откроют или тот кто после родов появится первым, а последний рожаюший красиво и почётно закроет этот топик. Это только формальность, но что ход событий менять и торопить. Имеем право весь июнь рожать. А заходить на разные этажи не так уж и сложно.