_Olik_
(элита)
31/05/2005 10:23
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Цитирую:

Юляш, смотрю я на твою линеечку глазами замученного бухгалтера и вижу "осталось 10 недель ...", прям как приговор.... Что-то я сегодня не в духе.




Мариш, ты и в самом деле не в духе Это же замечательно, что нам 10 недель (а то и меньше) осталось! Так хочется уже на руки взять крошечку, полюбоваться, гулять с ней пойти Да и пузо мое меня порой утомляет - туфли надевать сложно стало, на спине не полежишь, даже в машине только на переднем сиденьи только могу нормально сидеть - на заднем спинка слишком вертикально стоит, нам с пузиком неловко...




Для меня кошмар - это 45 минут в электричке. Полчаса еще спокойно сижу, а потом у меня так спина начинает болеть - ужас!!! Хоть вставай и начинай гулять по вагону... Раньше электрички 35 минут ходили, а сейчас какой-то ремонт на Ржевке и они тащутся 45 минут... вот мне эти лишние 10 минут и растущее пузо покою просто не дают... вчера вышла с работы и поняла - стреляйте меня, вешайте или еще что, но я не поеду в электричке... пришлось бедному зятю меня полчаса на Ладожской ждать, чтоб домой отвезти (спасибо ему ОГРОМНОЕ!)... Сегодня я уже так наглеть не вправе... тем более на работе возможно застрять придется надолго, завтра отправка заказчику результатов работы... Придумываю способы напросится к кому-нить в гости в Питере . Короче оставшиеся полторы недельки до декрета я буду вымахиваться