Даниэль
(ветеран)
30/05/2005 10:36
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Привет всем. Не была тут с четверга, а уже и табличка появилась и новые январята. В четверг у нас на работе был небольшой переезд с одного этажа на другой. Я хоть с старалась не перенапрягаться и не таскать тяжести, но видимо мне хватило того, что я делала. К вечеру началось кровотечение. Не передать как я испугалась! Немного успокаивало то, что живот неболел. В пятницу с утра рванула ко врачу. Ну конечно в ЖК отругали за то, что я вообще додумалась так переусердствовать. Сделали УЗИ, сказали, что все обошлось. Но все равно поставили небольшую угрозу и выписали утрожестан. Фотку на УЗИ не дали, а я так надеялась!!! Но показали на мониторе - темный такой овальчик сантиметра полтора в длину и полсантиметра в высоту (так мне покрайней мере показалось). Сказали, что размеры все соответствуют сроку 5 недель. Не спросила насчет эмбриончика, но врач уверенно сказала, что все в порядке, поэтому я и не беспокоюсь.
И еще появилась тошнота наконец!!!! Чувтсво отвратное, но зато теперь ясно, что я беременна.
Вопросик у меня такой - есть ничего не могу. Только помидоры с огурцами. Че делать то? Помидоры можно есть вообще? И на мясо глаза не смотрят. А белок то надо полцучать. Чем бы заменить-то его (мясо в смысле?)