aleksandrina
(элита)
27/05/2005 00:06
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Цитирую:

У нас тоже нагреватель стоит, на летние месяцы, но в роддом его с собой не потащишь Хочется понять ,что нас ждет



А я почему-то была уверена, что у таких роддомов современных, как 18-ый, 9-ый и 10-ый свои котельные! Нет, без горячей воды я не хочу категорически!



Отключение горячей воды в "девятке" попадает как раз на мой ПДР! (Наверно, стоило сказать наоборот, что куда попадает ).
Правда, когда я рожала в первый раз, в роддоме несколько дней не было холодной воды. По сравнению с этим отсутствие горячей - сущий пустяк.
Но перспектива, конечно, не радует. Особенно принимая во внимание цены. Каюсь, я из тех, кто прежде всего печется о бытовых условиях. Категорически не хочу соседей в палате. Хочу "собственный" туалет с душем в палате и чтобы, заходя туда, не трястись от отвращения. Это главное. Все остальное (стеклопакеты, приличная мебель, неободранные стены) - просто для хорошего настроения. В конце концов, когда мы ездим в отпуск, мы тратим на путевку вполне сопоставимую сумму. Будем считать, что роддом у меня в этом году вместо любимой Албены.