musha3
(ветеран)
26/05/2005 22:58
Re: -=июнь-2005=-

Цитирую:

А то как начитаешься... Ужастиков про нечеловеческую боль и т.д.



Я вообще принципиально перестала отчеты о родах читать- пару раз прочла,когда еще месяца три было моему животику- так напугалась,что руки потели и мужа в слезах истерических ночью будила . вот рожу- тогда и почитаю. Не хочу себя пугать,а то я всю беременность практически твердила:"Только эпидурал или пристрелите меня сразу" . Вот только недавно начала готовиться морально к родам без обезболивания. Но если(не приведи Господи) начнут стимулировать- обязательно эпидурал просить стану.
Вчера познакомились с акушеркой- мнение мое не изменилось- она мне по прежнему нравится . Слава Богу,а то по телефону одно бывает,а при личном контакте - совсем другое. Кстати,недавно выяснилось,что мой муж тоже в 11 роддоме появился на свет .
Про кофе- я с него засыпаю сразу. И деть тоже. Обратный эффект.
Про совместные роды- я с мужем хочу. И он созрел морально недавно. Но я ему шанс смыться все равно оставляю,хотя вряд ли он меня оставит в процессе,если только сразу идти испугается. Ему еще машину в роддом вести,а он у меня такой эмоционал ... Обещала ему в машине не рожать,потерпеть до роддома.
Про тренировочные схватки- бывают,если похожу много-чаще,если не устала- пореже. Безболезненные. Кто что кстати насчет эпидуралки-то думает? Или я одна тут такая совсем трусиха- оставляю для себя этот вариант ?