LankaSh
(старожил)
26/05/2005 16:44
Re: -=июнь-2005=-

Цитирую:

Мне моя маман тоже сказала, хмыкнув, что уж родовые схватки ни с чем не перепутаешь.




Девочки, я вообще-то с другого форума, но иногда сюда заглядываю, так как сестра должна второго скоро родить, да и понастальгировать немного!

Мне тоже мама говорила, что родовые схватки пропустить невозможно!
Возможно!!!!!
У меня живот начал болеть после очередной уборки квартиры, ну болит себе тихонечко как при месячных! Дело было в субботу днем, вечером все еще болет, легли спать. Утром просыпаюсь, а животик-то все еще болит!!! И периодичность появилась (срок был 37/38 недель). Но болит совсем чуть-чуть!
Решили с мужем съездить в роддом на консультацию, мало ли что. К тому же детка моя как-то странно затихла в животе.
Пока собирались, пока доехали, время уже час дня.
Сидим в приемном (р/д В№9), ждем. И чего-то страшно мне так стало, что живот перестал болеть совсем!!! Я уже домой засобиралась, но в этот момент наконец-то нами заинтерисовались, типа: чего ждем?
В общем вызвали врача, пошли на осмотр и там меня обрадовали, что вообще-то Вам ДАВНО ПОРА в родилку!!!
И только после этого у меня заболел живот и я поняла, что сегодня увижу мою ненаглядную доченьку!!!!!
Вот так!

Удачных и легких Вам родов, девочки!
Здоровых деток!!!!