Ptasha
(частый гость)
26/05/2005 14:47
Re: -=июнь-2005=-

Привет, девочки!
Вчерашнее предчувствие меня обмануло, и в роддом я не отправилась. Но то ли отравилась чем-то, то ли ферлатум выпитый натощек так подействовал ( даже подумала, что роды таким образом начались), вобщем ощутила токсикоз, которого у меня не было, в полной мере. С середины дня уже ничего не ела, за это малышастик отыгрался на мне до 4 утра, наверно очень ему голодно было. Потом выпила крепкого сладкого чаю, было очень уж дурно, но он успокоилсся. Сейчас чувствую себя значительно лучше, утром ходила в ж/к, не поправилась за неделю, еще бы после вчерашнего. Врачи удивились, сказали, что уже не ждали, анализов не выписывали, если дохожу, то идти в следующий раз 02.06.
Про схватки:
в прошлый раз у меня в 3 ночи отошла пробка, потом начались каждые 15 мин.слабые схватки небольшая тянущая боль, я уже не спала, в 7 мне прокололи пузырь, в 9 перевели в род.отделение, и где-то до 10-11 часов схватки были регулярными, но вполне терпимыми. Потом шли по нарастающей, ну а 15.45 родился малыш. Какие они эти схватки, я уже не помню, но это точно, их не пропустишь, Сегодня ночью в течение 20 мин.так ныл низ живота , я лежала и думала, может уже в р/дом ехать, врачу звонить. Думала, думала, но регулярности то ведь нет, и не стала никому звонить, потом все отпустило. Один раз вечером так прихватило, от боли не двигаться, не говорить не могла, стояла уцепившиь за шкаф минуты три, вся взмокла, и тоже прошло, как и не было. Так что я тоже часто теряюсь в догадках, а может уже "оно" ?