aleksandrina
(элита)
26/05/2005 00:51
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Забавно, а нам вчера в 9-ке сказали, что на СР цены будут известны только через неделю, а на МиД уже утверждены. И озвучили следующее: 19 000 - палата, 10 000 - деж.бригада и 16 000 - инд.бригада. То есть, получалось, что подорожает только палата. А вам сегодня сказали все наоборот: палата за ту же цену, что и была, а вот врачи дорожают. А еще нам вчера говорили, что можно рожать на любом отделении, а потом лежать на другом. Про ограничения на МиД ничего не говорилось.

To Lemur: родильный блок показывали только на фото, т.к. туда не водят из санитарно-гигиенических соображений (по-моему, это правильно). А вот палаты на обоих отделениях показали. Мне отделение МиД очень понравилось, даже не похоже на больницу. Все такое новенькое, чистенькое, уютненькое. Удивительно, что даже мой муж это оценил, собственно, по его настоянию я к ним и записалась. Сама бы я так сразу не решилась. Особенно принимая во внимание цены и тот факт, что в июне у меня на работе еще будет решаться вопрос о том, смогут ли мне помочь с оплатой роддома и какого именно. От предложенного мне "Аиста" (N 2) мы решили отказаться. Лучше 9-ка за свой счет, чем оплаченный кем-то "Аист".