-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
24/05/2005 17:58
Re: -=июнь-2005=-

Всем привет !!!!
Проздравляю!!!!! Юлиту с дочей!. Пусть у них всё будет хорошо и маме молочка побольше

Я еще не рожаю. Я то гуляю, то по магазинам ношусь, то "гнездо" обустраиваю, а еще у нас ремонт (надеемся в субботу закончить). Но у нас без рабочих, мы вдвоем с мужем. Так что времени почти ни на что нет. Даже в инет заглянуть.

Сегодня была в ЖК. Моя врач уходит в отпуск. Так что до родов я ее не увижу. Прибавка +0,1. Даже смешно, если бы в туалет перед этим сходила могло бы быть и -0,1.

Мне тоже выписали ношпу и свечи с красавкой. А в следующий раз будут выписывать направление на ДО. Только я не хочу туда........ Пойду в ЖК не через неделю, а попозже, чтоб дома побыть. Не могу я мужа одного тута бросить, я без него скучать и плакать буду.

Да и до мужниной зарплаты дожить надо. Кое-чего докупить из дитячих вещичек, а мужу я этого поручать не хочу, у него всё равно нет времени по магазинам ходить. Да и знаяю я его, купит обязательно не то.

И в кино хочется. "Звездные воины" посмотреть. А то потом уже совсем некогда будет.