Юляня
(элита)
24/05/2005 14:39
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Ой, девочки, я совсем помираю в такую погоду! Дышать нечем, душно, жарко, полуобморочное состояние! Страшно хочется пить, а к вечеру отекают руки и ноги. Ужас! Что же дальше-то будет! Совсем не рада я этой теплой погоде и молюсь, чтобы лето было прохладным!



У меня то же самое! Я так ждала тепла, солнышка, а сегодня в 9 утра прошла от садика до дома, чуть не задохнулась. Решила никуда не ходить. Мы с мамой собирались в 9-ку сегодня, потому что завтра я не смогу, привезут стиральную машину, надо ждать. Но решили отложить из-за жары. Вы завтра сходите, все расскажите подробненько, может, я в следующий вторник сподоблюсь.
Мама меня призывает и на фитнес не ходить сегодня, боится, что мне станет где-нибудь плохо. Скорее бы гроза!!!
А весь июнь обещается быть жарким, ниже 20 не опустится температура.
А еще мне тяжело ходить уже много, но не из-за живота или спины, а из-за ног. Варикоз разбушевался, чуть подольше похожу, голени гудят, просто болят сильно. И на пятки потом больно наступать. Что можно от варикоза делать, я никогда от него не страдала? Может, гольфы надо какие-то купить?