Elena_Varga
(элита)
24/05/2005 13:06
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ***

Всем привет!
Алена, будем надеяться, что ребенок у тебя поправится и вы полетите весело отдыхать. Я бы сейчас тоже куда-нибудь съездила. Родители у меня улетают на недельку в Ниццу, я бы тоже поехала. Там сейчас очень хорошо, еще не очень много туристов и не так жарко как в июле-августе.
На работу я не пошла сегодня. Во-первых, еще не прошел тонус, я даже не знаю, когда он наконец-то пройдет окончательно, а во-вторых, такая погода хорошая, пойду на заливе погуляю лучше. В такую погоду работать совсем не хочется, не правда ли?
Ну у меня, в принципе, без разницы где я, что дома, что в офисе, все равно все утро работала. Сейчас вот пообедала и пойду потихоньку.
К гематологу я так и не записалась, там все время занята телефонная линия. А, кстати, мы хотя и не медики, но в некоторых вопросах разбираемся не хуже. Что вы думаете по поводу необходимости консультации гематолога на основании коагулограммы, которая не нравится моему врачу?Просто я не знаю, что гематолог мне может еще такого сказать? У меня есть заключение о наблюдении в динамике, никаких назначений мне не сделали, вот я и не знаю.