valentoska
(элита)
23/05/2005 11:04
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

А я сегодня снова была у врача. После последнего происшествия ехала туда настоенной на бой
Но было так смешно - я даже не ожидала . Сначала как всегда было взвешивание. минус 1,200 за 4 дня! Ну разве может быть такое? Естественно, что прошлое взвешивание было неправильным. Хотя врач меня похвалила, говорит, молодец, разгрузилась )) Ню-ню. Особенно в эти дни я разгрузилась...вчера муж еще и такой ужин закатил ! Потом давай меня измерять. Объем живота 92 (в прошлый прием было 97!!!) Она говорит : И чего это я тебе намеряла в прошлый рз - такого быть не может. Я говорю, мол, вы вообще в ударе были. Короче, все опказатели, как она сказала на удивление быстро !!! пришли в норму Обхохочешься. Я говорю - ну вы не правы тогда были, она тааак посмотрела на меня! И велела еще худеть, говорит, желательно еще сбросить! Ничего, что я беременная и по ее бумажкам и так 1,200 потеряла? Это на 30 неделях. В общем, ужас.
У меня вообще декрет с сегодняшнего дня. Но за больничным велено было приехать через два дня. Замучали меня. Выписали анализов и пожелали удачи ))
Вот такая метаморфоза.