Annuchka20
(частый гость)
22/05/2005 23:54
Re: -=Июнь-2005=-

Всем приветик!!! Вот что значит хорошая погода на улице...все потерялись.Мы сегодня целый-целый день гуляли....только что пришла....закатилась домоюшки.....отдыхали на природе,на последок поела шашлыка....чудо!!!Попрашалась со всеми друзьями,чуть не всплакнула!!!!Завтра мы отчаливаем в р/д,постараюсь попросить мужа,если,что оповестить...или смс-ку кому скину...мой тел-89215839577-Аня.Перед род. домом пойду к врачу,кажеться,что у меня очень плохие а-зы ,пью не много, но 2-3 день цвет м... красно-коричневый,ребетёнок вертится,живот к вечеру потягивает....,но чувствую, что ЭТОТ цвет не нормальный....завтра выяснится.... Если успею завтра на секундочку залезу,напишу чего как.....,а так хочу вам сказать спасибо за поддержку,замечательное,уникальное настроение нашего топика.....,да просто спасибо за то, что были рядом все 9 месяцев.ВОТ!!!!! Желаю всем хорошего , боевого настороения,и........лёгких родов,И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ВСТРЕЧИ С РЕБЕТВЁНОЧКОМ!!!!!!

ОТДЕЛЬНО-ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК!!!!!
Желаю всего самого светлого и доброго, что есть на свете!!!!!!Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!

Ну вот,пошли мы ба-бай....всем споки ноки.....